Главная

Новости

Преображенский суд Москвы закрыл ресторан Преображенский суд Москвы закрыл ресторан
Преображенским судом Москвы приостановлена работа московского ресторана «Кристина» в связи с тем, что прокуратурой выявлено нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства.
Таганский суд Москвы отказал в иске к МТС Таганский суд Москвы отказал в иске к МТС
Таганский суд Москвы принял решение отказать в иске к компании МТС. Напомним, что иск подам обществом защиты прав потребителей «Общественный контроль» в связи с многочисленными жалобами абонентов на взимание платы за входящие СМС.
Частично удовлетворен иск Гарика Сукачёва о взыскании долга в 30 000 евро Частично удовлетворен иск Гарика Сукачёва о взыскании долга в 30 000 евро
Люблинским судом Москвы частично удовлетворен иск Гарика Сукачёва о взыскании долга в 30 000 евро, а так же процентов по этому долгу в размере 1 000 000 рублей.
На 6 сентября Таганский суд Москвы отложил рассмотрение иска к «МТС» На 6 сентября Таганский суд Москвы отложил рассмотрение иска к «МТС»
Рассмотрение иска общества защиты прав потребителей «Общественный контроль» к ОАО «Мобильные телесистемы» отложено на 6 сентября. Слушания отложены по просьбе самого истца.
Чемпионка Европы и мира по парусному спорту Екатерина Скудина лишена прав на судовождение Чемпионка Европы и мира по парусному спорту Екатерина Скудина лишена прав на судовождение
Чемпионка Европы и мира по парусному спорту Екатерина Скудина лишена прав на судовождение сроком на один год по решению Головинского суда Москвы. Суд лишил спортсменку прав на управление на основании того, что она отказалась пройти освидетельствание.
Мещанский суд Москвы обязал Оксану Робски вернуть задолженность Мещанский суд Москвы обязал Оксану Робски вернуть задолженность
По решению Мещанского суда города Москвы известная писательница Оксана Робски обязана выплатить банку «Русский стандарт» задолженность в виде денежной суммы составляющей 619 610 рублей 3 копейки.
По решению суда производство на «ОСТ-Алко» остановлено По решению суда производство на «ОСТ-Алко» остановлено
Суд удовлетворил требования Росалкогольрегулирования и приостановил деятельность компании «ОСТ-Алко», которая, как выяснилось, занималась выпуском контрафактной продукции. Впоследствии поступавшей в продажу в различные магазины Москвы и Санкт-Петербурга.
Вдова актера Юрия Степанова просит с виновника ДТП 6 миллионов рублей Вдова актера Юрия Степанова просит с виновника ДТП 6 миллионов рублей
На слушании дела в Кузьминском районном суде Москвы о гибели Юрия Степанова, вдова актера Ирина Степанова просила не приговаривать виновника ДТП к тюремному заключению.
Вынесен приговор Роману Шипову, ответственному за целевые программы правительства Кировской области Вынесен приговор Роману Шипову, ответственному за целевые программы правительства Кировской области
Савеловский районный суд Москвы приговорил экс-руководителя  целевых программ правительства Кировской области Романа Шипова к 5,5 годам колонии общего режима. Шипов признан виновным по ч.3 ст.30 («Приготовление к преступлению и покушение на преступление») и ч. 4 ст. 159 («Мошенничество) УК РФ.
Руководитель транспортной компании выплатит штраф за задержку зарплаты Руководитель транспортной компании выплатит штраф за задержку зарплаты
Люблинский районный суд Москвы признал Станислава Попова, учредителя и генерального директора ООО «Энцелад» виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.145 («Невыплата заработной платы работникам возглавляемой им организации») УК РФ  - сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Суд рассмотрит дело сотрудников УБЭП, фальсифицировавших вину продавца пиротехники Суд рассмотрит дело сотрудников УБЭП, фальсифицировавших вину продавца пиротехники
Прокуратура передала материалы уголовного дела в отношении Игоря Кикина, Александра Горячева и Сергея Полукарова, оперуполномоченных УБЭП ГУВД по Москве, в Замоскворецкий районный суд Москвы для рассмотрения по существу – сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Общество защиты прав потребителей отстаивает интересы абонентов «МТС» Общество защиты прав потребителей отстаивает интересы абонентов «МТС»
Таганский районный суд Москвы рассмотрит иск Общества защиты прав потребителей к сотовой компании «МТС».
«Наши» подали в суд на Gazeta.ru «Наши» подали в суд на Gazeta.ru
Савеловский районный суд Москвы рассмотрит иск движения «Наши» к Федерации автовладельцев России (ФАР) и одному из Интернет-изданий, которые, по мнению представителей молодежного движения, способствуют распространению ложной информации об акции, направленной на обуздание хамства на дорогах.
Футболки со надписью «Православие или смерть!» могут быть признаны экстремистскими Футболки со надписью «Православие или смерть!» могут быть признаны экстремистскими
Люблинский районный суд Москвы принял решение провести экспертизу футболки со слоганом «Православие или смерть!».
Компания «Реал Профи» требует от Кристины Орбакайте 30 млн. рублей Компания «Реал Профи» требует от Кристины Орбакайте 30 млн. рублей
Тверской районный суд Москвы в середине июля рассмотрит иск компании «Реал Профи» к Кристине Орбакайте. Поводом для обращения в суд послужили ошибочно переведенные на ее счет в декабре 2009 года почти 30 млн.рублей.
Суд рассмотрит кассационную жалобу о снятии ареста с квартиры супруги Чигринского Суд рассмотрит кассационную жалобу о снятии ареста с квартиры супруги Чигринского
По решению Федерального арбитражного суда с квартиры Татьяны Панченковой, бывшей супруги Шалвы Чигринского, сегодня, возможно, будет снят арест. Суд рассмотрит кассационную жалобу Панченковой.
Организаторы акции «День гнева» подали иск на правительство Москвы Организаторы акции «День гнева» подали иск на правительство Москвы
Участники акции «День гнева», организованной оппозицией, были отпущены во вторник утром из столичных отделений милиции.
Против милиционеров, вынуждавших идти на преступление, возбуждено четвертое уголовное дело Против милиционеров, вынуждавших идти на преступление, возбуждено четвертое уголовное дело
Следственный комитет при прокуратуре РФ возбудил уголовное дело (уже четвертое по счету) в отношении сотрудников ОВД «Отрадное», которые, поставив цель улучшить показатели работы милиции, принуждали жителей столицы совершать преступления.
Суд приговорил концертного директора Софии Ротару к 6 годам тюрьмы Суд приговорил концертного директора Софии Ротару к 6 годам тюрьмы
Ольга Коняхина, бывший концертный директор эстрадной певицы Софии ротару, приговорена к 6 годам лишения свободы. Преображенский районный суд Москвы признал ее виновной в мошенничестве.
5 июля состоится очередной допрос свидетелей конфликта у ОВД «Лосиноостровское» 5 июля состоится очередной допрос свидетелей конфликта у ОВД «Лосиноостровское»
5 июля 2010 года в Бабушкинском районном суде Москвы состоится очередное заседание по делу Святослава Речкалова, который обвиняется в нападении на сотрудника МВД.

Новости 54 - 73 из 413
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса