Главная

Задержан бывший сотрудник ОВД «Донской», похитивший человека



Задержан бывший сотрудник ОВД «Донской», похитивший человекаСимоновский районный суд Москвы санкционировал арест бывшего сотрудника ОВД «Донской» Алексея Семенихина. Экс-начальник отдела и бывший майор милиции обвиняется в фальсификации дела о сбыте наркотических веществ и в краже человека. В минувшем году СКП РФ возбудил уголовное дело по четырем статьям.

Следствие считает, что бывший майор МВД с сотрудниками организовали похищение жителя столицы, которого пытались обвинить в краже денег из семейного бюджета и распространении наркотиков. За некоторое время до кражи злоумышленниками москвича, к ним в отделение обратился отец пострадавшего с заявлением о пропажи некоторой суммы денег. Предполагается, что, таким образом, обвинив во всем сына обратившегося в милицию мужчины, Семенихин постарался избавиться от расследования.

Похищенный молодой человек был избит сотрудниками ОВД «Донской» с целью получить признание в краже денег и распространении наркотиков. Под давлением он признался и подписал протокол, из которого следовало, что у задержанного были обнаружены наркотические препараты.


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса