Главная

Ольга Слуцкер выиграла иск у бывшего водителя



Мещанский суд Москвы удовлетворил иск Ольги Слуцкер, президента сети фитнесс-клубов «World Class» и бывшей супруги сенатора Владимира Слуцкера, к агентству Паритет-Медиа и ее бывшему водителю Алексею Медведеву, который позволил себе в июле 2009 года нелестные высказывания в ее адрес в интервью информационному агентству.

Победа в судебном разбирательстве была для Ольги Слуцкер делом принципа, так как бизнес-леди не имела никакой материальной заинтересованности (компенсация морального ущерба была заявлена в размере 1 рубля). Основной целью иска являлось опровержение Алексеем Медведевым высказываний, которые негативно отражались на ее репутации. В ходе судебного процесса заявления бывшего шофера были признаны несоответствующими действительности, и иск был полностью удовлетворен.

Кирилл Яшенков, адвокат потерпевшей, выразил свою уверенность в том, что и другой иск к автору высказываний, порочащих честь и достоинство Ольги Слуцкер, будут так же удовлетворены. Няня детей Слуцкер, Александра Сергеева, давала интервью интернет-изданиям «Morning News» и «Life.ru», а так же газетам «Твой день» и «Жизнь», которые также, по мнению адвоката, не соответствуют действительности.

Ольга Слуцкер так же подала иск в Хорошевский суд, в котором призывает лишить родительских прав бывшего мужа и отца двоих общих детей, сенатора Владимира Слуцкера, который, по ее словам «негативно влияет на детей и настраивает их против матери». В Пресненском суде рассматривается встречный иск Владимира Слуцкера, требующего найти место жительство своих детей. Одновременно с этим также идет процесс раздела совместно нажитого имущества.

Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса