Главная

Умер заслуженный артист России Владислав Галкин



Умер заслуженный артист России Владислав ГалкинВ Москве скончался известный актер Владислав Галкин. Причиной его смерти могла стать острая сердечно-сосудистая недостаточность, вызванная злоупотреблением алкоголя. Тело актера обнаружил его друг, когда пришел в гости – пришлось вызывать спасателей и милицию, чтобы вскрыть дверь, так как на звонок никто не реагировал.

По словам друзей и знакомых Галкина, актер сильно нервничал из-за ситуации, произошедшей 23 июля минувшего года, когда он устроил погром в «Тики Баре» с применением газового пистолета. Так актер отреагировал на отказ бармена налить ему алкоголь. Позже на Галкина было возбуждено уголовное дело за хулиганство и насилие по отношению к сотруднику милиции (актер ударил участкового по голове в ответ на просьбу проследовать в ОВД по Пресненскому району Москвы). Позже Владислав Галкин полностью признал свою вину и раскаялся в совершенных им действиях. В декабре 2009 года Пресненский районный суд Москвы наказал актера в виде условного срока в 14 месяцев.

Владислав Галкин – заслуженный артист России, на его счету четыре десятка кинокартин, первым персонажем Галкина стал Гекльберри Финн, последняя роль – в телесериале «Котовский», премьера которого состоится в понедельник, 1 марта.

Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса