Главная

Экс-участник «Дом-2» подозревается в краже миллиона рублей



Экс-участник «Дом-2» подозревается в краже миллиона рублейАлексей Адеев, бывший участник скандально известного реалити-шоу на ТНТ «Дом-2» объявлен в розыск. Адеев подозревается в краже 1 миллиона рублей по адресу: проезд Шокальского, д.11. Владелец компании, занимающейся озеленением, обнаружил пропажу, придя домой. Камеры наблюдения запечатлели молодого человека, очень похожего на Адеева. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ.

«С Алексеем Адеевым, бывшим участником реалити-шоу «Дом-2», мужчина познакомился через общих знакомых. Он пояснил, что днем ранее Алексей пришел к нему домой договориться о сделке. В это время к хозяину квартиры пришел брат и попросил денег в долг. Мужчина открыл шкаф, вытащил из пачки нужную сумму и передал брату. Место хранения сбережений было замечено хитрым гостем. В квартире он взял всю имевшуюся в шкафу наличность и скрылся. Предпринятыми сотрудниками милиции меры найти злоумышленника «по горячим следам» не удались. Он не имеет постоянной прописки в Москве, и у друзей не появлялся» - сообщили в пресс-службе УВД по СВАО Москвы.

Это далеко не первый прецедент, когда участники реалити-шоу становятся причастными к разного рода преступлениям. Напомним, что решением Пресненского районного суда Москвы телепередача «Дом-2» разрешена к показу только после 23.00.


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса