Главная

Чичваркина могут арестовать, если он приедет на похороны матери



Чичваркина могут арестовать, если он приедет на похороны материЕвгений Чичваркин, экс-совладелец «Евросети» может быть арестован, если пересечет границу Российской Федерации, приехав на похороны матери. Мать Чичваркина была найдена мертвой в субботу у себя дома. Домаработница, которая пришла в квартиру, обнаружила тело женщины и сразу сообщила в правоохранительные органы. Предположительно, тело было обнаружено примерно через четыре часа после смерти.

Сотрудники правоохранительных органов выдвинули версию, что женщина умерла в результате несчастного случая, поскользнувшись на кафеле и ударившись, однако сам Чичваркин склонен считать иначе: «Я не верю, чтобы человек мог удариться, и вся квартира была бы в крови. У меня папа видел, что там было, Аня видела (домработница Анархон Шайнурова – прим.)когда она зашла, не было похоже. В общем, мама бы позвонила куда-то. У нее была старая советская вера в милицию. В «скорую помощь» она бы позвонила. Я не верю в ту версию, которая озвучена».

Напомним, что в январе 2009 года Басманный районный суд Москвы вынес решение о заочном аресте Чичваркина по уголовному делу о похищении и вымогательстве.


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса