Главная

47 нелегальных рабочих выдворены из страны по решению суда



47 нелегальных рабочих выдворены из страны по решению судаПреображенский районный суд Москвы санкционировал депортацию 47 нелегальных работников швейных цехов с территории Российской Федерации. Всего 107 рабочих, трудящихся на незаконных основаниях было обнаружено сотрудниками правоохранительных органов в здании бывшей фабрики «Красный Богатырь», где в данный момент оборудованы нелегальные швейные цехи. Складские помещения расположены в промышленной зоне на ул. Краснобогатырская.

Пресс-служба департамента уголовного розыска МВД РФ сообщила, что нелегальные работники привлечены к ответственности ко ч.1 ст.18.8 КоАП («Нарушение иностранным гражданином режима пребывания»), большинство задержанных – граждане Вьетнама, шестеро – уроженцы Узбекистана, четверо – из Киргизии и один из Турции.

У основного количества работников цеха были просрочены документы, позволяющие им находиться в стране. В отношении тех, кого еще не отправили на родину, решается вопрос о запрете повторного въезда на территорию Российской Федерации.


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса