Главная

Невестка Ливанова требует разрешить дочери проживать вместе с бабушкой и дедушкой



Невестка Ливанова требует разрешить дочери проживать вместе с бабушкой и дедушкойСавеловский районный суд Москвы рассматривает два иска, связанных с семьей актера Василия Ливанова в закрытом режиме. Истица, супруга актера Елена требует оформить на нее опеку несовершеннолетней внучки Евы, однако ее невестка Екатерина также через суд просит дать ей право проживать в квартире семьи актера.

Главным аргументом невестки, объясняющими ее требование проживать в Москве, является тот факт, что настройка слухового аппарата дочери может осуществляться еженедельно исключительно в одной из столичных больниц, и проживание в области существенно затрудняет эту процедуру, так как на дорогу каждый раз тратится более четырех часов. Проживая в Химках, девочка лишена возможности ходить в специализированный детский садик для глухих, который находится рядом с квартирой Ливанова.

Напомним, что 26 января 2010 года Московский областной суд оставил в силе решение Химкинского районного суда о лишении свободы Бориса Ливанова, сына Василия Ливанова. Ливанов-младший приговорен к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство Игоря Хромова.


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса