Главная

В театре «Уголок дедушки Дурова» произошел сильный пожар



В театре «Уголок дедушки Дурова» произошел сильный пожарВ Москве в деревянной конюшне театра «Уголок дедушки Дурова» произошло возгорание, сообщили в пресс-службе МЧС. Сигнал о пожаре в одноэтажном корпусе поступил в восемь часов вечера. Общая площадь возгорания составила 200 кв. метров.

Весь обслуживающий персонал, работники театра и животные эвакуированы из горящего здания. Ликвидировали огонь 15 пожарных расчетов, в результате чего было ограничено движение транспорта по улице Дурова, Самарскому переулку, Суворовской площади и Олимпийскому проспекту.

Пресс-секретарь МЧС сообщила, что животные были сперва эвакуированы на улицу, а потом размещены в одном из зданий театра. Здание конюшни находилось на территории нового строящегося помещения столичного театра.

Напомним, что несколько месяцев назад, в декабре 2009 года, Мещанский районный суд Москвы уже штрафовал руководство «Уголка дедушки Дурова» из-за нарушений норм противопожарной безопасности, однако, приняв во внимание деятельность по ликвидации данных нарушений, деятельность театра не была приостановлена.


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса