Главная

Житель столицы, оскорбивший сотрудника МВД, приговорен к 1,5 годам лишения свободы



Житель столицы, оскорбивший сотрудника МВД, приговорен к 1,5 годам лишения свободыКузьминский районный суд Москвы осудил 53-летнего жителя столицы за применение насилия и нанесение оскорблений в отношении сотрудника МВД. Суд приговорил москвича к 1,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Сергей Мастрюков в ноябре прошлого года, будучи в нетрезвом состоянии, стал нецензурно высказывать свое отношение к сотруднику опорного пункта милиции, расположенного на ул.Окская, после чего стал применять насилие, ударив милиционера по лицу. Старший участковый уполномоченный ОВД по району Кузьминки подал иск в суд о защите собственной чести и достоинства.

Суд отказал Мастрюкову в удовлетворении кассационной жалобы, в результате чего данный приговор с сегодняшнего дня вступил в законную силу.

«Вступил в законную силу приговор Кузьминского районного суда в отношении 53-летнего москвича Сергея Мастрюкова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318 («Применение насилия в отношении представителя власти») и ст. 319 («Оскорбление представителя власти») УК РФ» - сообщается на сайте прокуратуры.


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса