Главная

Батурина выплатила 4 млрд.рублей в качестве НДФЛ



Батурина выплатила 4 млрд.рублей в качестве НДФЛСумма доходов Елены Батуриной за минувший год составила 31 млрд.рублей, как сообщил Геннадий Теребков, директор департамента внешних коммуникаций ЗАО «Интеко».

«При этом в 2009 году – с учетом повышения банками процентных ставок по кредитам – с целью минимизации кредитной нагрузки на компанию, развития новых проектов и повышения рентабельности существующих проектов – за счет полученных доходов были погашены кредитные обязательства в размере около 27 млрд руб. перед Газпромбанком и рядом других российских банков. Оставшиеся от доходов 4 млрд руб. направлены на выплату НДФЛ (налога на доходы физических лиц)» - заявил Теребков.

Напомним, что два месяца назад Мещанский районный суд Москвы рассматривал иск мэра Юрия Лужкова к Борису Надеждину и частично удовлетворил его, постановив опровергнуть сказанную фразу о том, что столичный градоначальник «хочет захватить жирные куски Подмосковья для застройки, чтобы его супруга Елена Батурина еще больше разбогатела» и выплатить 50 тысяч рублей в качестве моральной компенсации (в иске изначально было заявлено 500 тысяч в качестве компенсации морального ущерба).


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса