Главная

Хоккеист сборной России лишен водительских прав



Хоккеист сборной России лишен водительских правБасманный районный суд Москвы вынес решение лишить хоккеиста сборной России Даниила Маркова водительских прав на срок один год и семь месяцев. Причиной стал инцидент с его присутствием, когда, став одним из участников ДТП, Марков заперся изнутри в автомобиле и поспешил скрыться с места аварии. От последующей проверки на алкогольное опьянение хоккеист отказался.

«Мировой судебный участок номер 389 Басманного района Москвы признал Маркова виновным по части 1 статьи 12.26 КоАП (невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения)» - сообщила Анна Усачева, руководитель пресс-службы Мосгорсуда.

Даниил Марков – бронзовый призер Олимпийских игр 2002 года, которые проводились в Солт-Лейк-Сити, и чемпион мира в 2008 году. Последнее время его карьера в сборной пошатнулась, столичный клуб «Динамо» расторг контракт с хоккеистом, однако, Марков может играть за подмосковный «Витязь».


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса