Главная

Осуждены двое жителей Таджикистана, укравших 10 миллионов рублей



Тушинский районный суд Москвы вынес свой вердикт в отношении двух злоумышленников, совершивших разбойное нападение на гражданина Москвы. Тушинский районный суд Москвы вынес свой вердикт в отношении двух злоумышленников, совершивших разбойное нападение на гражданина Москвы. Жители Таджикистана украли у столичного бизнесмена сумку, в которой находилось 10 миллионов рублей.

«Потерпевший занимался частным предпринимательством, около двух лет назад продал отель в Сочи, а вырученные деньги, 10 миллионов рублей, дал в долг своему давнему другу. Спустя два года приятель смог вернуть долг, и потерпевший сам забрал деньги, отправившись за ними без охраны и на собственной машине. Когда предприниматель вернулся домой и вышел из машины, то заметил, что за ним идут трое граждан азиатской наружности. Неожиданно один из них ударил мужчину по голове куском арматуры, от боли тот потерял сознание. А когда очнулся – ни нападавших, ни сумки с деньгами уже не было. В тот же день потерпевший был госпитализирован в одну из московских больниц с черепно-мозговыми травмами» - сообщили в пресс-службе ГУВД.

Двое преступников были задержаны и опознаны, однако третий соучастник все еще находится в розыске. На украденные деньги некогда работники торгового комплекса «Москва» сразу купили иномарку, оставшиеся деньги перевели себе на родину. Злуомышленникам вынесено обвинение по ст.162 УК РФ («Разбой»)


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса