Главная

Суд рассмотрит иск актрисы Ренаты Пиотровски к желтой прессе



Савёловский районный суд города МосквыСавеловский районный суд Москвы рассмотрит иск актрисы Ренаты Пиотровски к одному из изданий, которое распространило на своих страницах ложную информацию об интимной связи актрисы с Ренатой Литвиновой. Пиотровски считает, что данная информация порочит ее честь и достоинство, и требует официального опровержения и возмещения морального ущерба.

Пиотровски и Литвинова - коллеги по съемкам в одном из фильмов. В качестве косвенного доказательства связи актрис, редакция газеты решила использовать фотографию со съемок, где две девушки находятся рядом друг с другом, а в подтверждение своих слов вырвали из контекста комментарии дедушки актрисы Леонида Каневского, чем очень оскорбили Ренату Пиотровски.

Напомним, что в данный момент проходят съемки фильма "Волшебный кубок Роррима Бо", где главные роли достались Ренате Литвиновой и Ренате Пиотровски. Фотографиям со съемок редакция газеты приписала соответствующий сенсации оттенок, в результате чего новость моментально распространилась по интернет-сайтам.

Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса