Главная

Евгений Чичваркин выложил обращение к Дмитрию Медведеву



Евгений Чичваркин выложил обращение к Дмитрию МедведевуПредприниматель Евгений Чичваркин, бывший совладелец "Евросети", который в данный момент находится в Лондоне, записал и выложил публичное обращение к президенту страны Дмитрию Медведеву, в котором обвиняет в коррупции правоохранительные органы, в частности - управление "К" МВД России.

Обращение Чичваркина выложено в его блоге. В течение нескольких минут он в подробностях рассказывает свою версию всех событий, с ним связанных, в том числе просит у президента России прекратить деятельность "банды оборотней в погонах, на совести которых несколько смертей и грабежи", которые изъяли у его компании товар на сумму более чем 1,5 триллиона рублей в 2005 году, а в 2006 изъяли партию мобильных телефонов суммарной стоимостью 20 млн.долларов.

Напомним, что Басманный районный суд Москвы в январе прошлого года вынес решение об аресте Чичваркина, который по настоящее время скрывается в Лондоне. Британские власти пока находятся на стороне предпринимателя, и вопрос об экстрадиции будет рассматриваться только в судебном порядке.



Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса