Главная

Окончательный приговор избившему трех женщин милиционеру пока не вынесен



Черемушкинский районный суд Москвы рассмотрел дело бывшего сотрудника ГИБДД, который обвинялся в избиении нескольких человек (трех женщин и мужчины). Черемушкинский районный суд Москвы рассмотрел дело бывшего сотрудника ГИБДД, который обвинялся в избиении нескольких человек (трех женщин и мужчины).

Алексей Блохин во время своего выступления в суде заявил, что он перепутал тех, кого следовало бить. Теперь ему предъявлено обвинение по ст. 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») и ст. 116 («Нанесение побоев из хулиганских побуждений») УК РФ. Милиционеру грозит срок от 5 до 15 лет лишения свободы, однако в качестве смягчающего обстоятельства суд может рассмотреть тот факт, что у милиционера есть грудной ребенок. Окончательный вердикт пока не вынесен, так как суду предстоит допросить еще нескольких свидетелей произошедшего.

Напомним, что в ноябре прошлого года 55-летняя жительница столицы вместе со своим сыном стала свидетельницей избиения милиционером женщины. Предприняв попытку заступиться, они так же стали жертвами побоев бывшего сотрудника ГИБДД, однако от подобных действий пострадала еще одна прохожая, которая так же не имела никакого отношения к происходящему, кроме попытки унять злоумышленника.


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса