Главная

Потерпевшие в ДТП с участием президента ЛУКОЙЛа подали жалобу на следователя



Бутырский районный суд Москвы рассмотрит жалобу адвоката семей двух погибших при ДТП на Ленинском проспектеБутырский районный суд Москвы рассмотрит жалобу адвоката семей двух погибших при ДТП на Ленинском проспекте, которое вызвало огромный общественный резонанс – одним из участников был вице-президент ЛУКОЙЛа. По мнению адвоката потерпевшей стороны, законность действий следователя вызывает сомнение:

«Сегодня мы подали жалобу на действия следователя, расследующего ДТП на Ленинском в Бутырский районный суд города Москвы. И жалоба представляет целый спектр нарушений, как нам видится, начиная от схемы ДТП, которая нарисована умышленно с нарушениями, и кончая целым рядом экспертиз, которые были проведены без учета тех ходатайств, которые мы заявляли.

Также мы ставим вопрос о том, что по вине следователя не были представлены записи с видеокамеры. Хотели бы разобраться с этим вопросом, что у нас в Москве с этими записями, как они хранятся, кто их хранит, кто отвечает за хранение и почему они пропадают. Поэтому целый спектр вопросов в суде намерены выяснить» - сообщил адвокат потерпевший в эфире радиостанции 97.2 FM.

На изображении – фрагмент видеозаписи с камеры наблюдения


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса