Главная

Инспектор ГИБДД, изнасиловавший эстонку, заключен под домашний арест



Перовский районный суд Москвы санкционировал домашний арест инспектора ГИБДД Валерия Самохина, который был задержан за изнасилование гражданки Эстонии. Перовский районный суд Москвы санкционировал домашний арест инспектора ГИБДД Валерия Самохина, который был задержан за изнасилование гражданки Эстонии. Под домашним арестом подразумевается запрет на покидание пределов района, где проживает Самохин.

«Самохину избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Причиной, повлиявшей на такое решение, стало ходатайство адвоката милиционера, в котором было заявлено, что супруга подозреваемого находится в больнице с ребенком, а дома у инспектора еще двое малолетних детей» - сообщили в пресс-службе Перовского суда.

Нападение на эстонку было совершено на Лухмановской улице, акт насилия произошел в автомобиле, сотрудник ГИБДД был задержан через несколько минут после случившегося. Сотрудники правоохранительных органов установили, что мужчина был пьян.

В отношении Самохина возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.131 УК РФ («Изнасилование») и ч.2. ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).


Возврат к списку

© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса