Главная

Новости

Вещи с Черкизовского рынка подлежат уничтожению Вещи с Черкизовского рынка подлежат уничтожению
Басманный районный суд Москвы санкционировал уничтожение товара с Черкизовского рынка, который хранился в двух сотнях контейнером. Общая масса уничтоженной контрафактной продукции (признанной опасным для здоровья и жизни покупателей, в их числе различные детские товары) составляет 2,5 тысячи тонн.
Удовлетворено ходатайство Болдырева по делу о «даче Муромцева» Удовлетворено ходатайство Болдырева по делу о «даче Муромцева»
Нагатинский районный суд Москвы полностью удовлетворил ходатайство Кирилла Болдырева, одного из жителей нашумевшей «дачи Муромцева».
Чиновник, подозреваемый во взяточничестве, задержан на рабочем месте Чиновник, подозреваемый во взяточничестве, задержан на рабочем месте
Сотрудниками МВД на собственном рабочем месте задержан Валерий Галуха, ведущий специалист управления гаражного строительства и освоения подземного пространства департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы.
Суд рассмотрит исковое заявление на отказ мэрии в проведении митинга Суд рассмотрит исковое заявление на отказ мэрии в проведении митинга
Тверской районный суд Москвы 9 апреля 2010 года рассмотрит иск Андрея Демидова, Евгения Ихлова, Льва Пономарева и Сергея Удальцова, поданный в связи с полученным от мэрии отказом на проведение мероприятия в столице под названием «День гнева», запланированным на 20 марта.
Пожар в театре им.Станиславского Пожар в театре им.Станиславского
Возгорание, случившееся в 4-этажном здании Московского драматического театра им.Станиславского (ул.Тверская, д.23), по версии следствия, возникло по причине безответственного и неосторожного обращения с огнем.
Инспектор Счетной палаты, объявленный в федеральный розыск в 2007 году, задержан в Москве Инспектор Счетной палаты, объявленный в федеральный розыск в 2007 году, задержан в Москве
В Москве задержан экс-заместитель руководителя инспекции Счетной палаты Илья Вахонин, находившийся в федеральном розыске за групповое изнасилование 19-летней студентки. Вахонин был объявлен в розыск по статьям ч.2 ст.131 («Изнасилование») и ч.2 ст.132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ еще в октябре 2007 года, однако задержан был только во вторник.
Лжесотрудник Интерпола приговорен к 6 годам тюремного заключения Лжесотрудник Интерпола приговорен к 6 годам тюремного заключения
Савеловский районный суд Москвы вынес решение по делу безработного жителя столицы Михаила Сизова. Москвичу были вынесены обвинения по трем статьям УК РФ – «Мошенничество», «Покушение на мошенничество в особо крупном размере» и «Незаконное хранение боеприпасов».
Тверской районный суд Москвы санкционировал арест глав компании «Евразия Логистик» Тверской районный суд Москвы санкционировал арест глав компании «Евразия Логистик»
Руководителям ООО «Евразия Логистик» предъявлены обвинения в мошенничестве, подделке и использовании фальшивых документов и хищении денег у БТА-банка. Выяснено, что злоумышленники присваивали себе большие денежные суммы с помощью ложных документов, по которым банком выдавались кредиты.
Продлен срок ареста бывшего главы банка ВЕФК Продлен срок ареста бывшего главы банка ВЕФК
Московский городской суд продлил на три месяца срок ареста Александра Гительсона, бывшего руководителя банка ВЕФК (Восточно-европейская финансовая корпорация, в настоящее время он называется «Банк «Петровский»), которого обвиняют в хищении почти 900 млн.рублей.
Суд рассматривает дело о фальсификации голосов за партию «Единая Россия» Суд рассматривает дело о фальсификации голосов за партию «Единая Россия»
Симоновский районный суд Москвы рассмотрел иск московского отделения ЛДПР к избирательной комиссии Даниловского района.
Рассмотрение иска Лужкова к Жириновскому перенесено Рассмотрение иска Лужкова к Жириновскому перенесено
Савеловский районный суд Москвы перенес рассмотрение дела о защите чести и достоинства столичного градоначальника Юрия Лужкова к известному политику, общественному деятелю и лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому.
Суд рассмотрит иск к Министерству культуры и Роспечати Суд рассмотрит иск к Министерству культуры и Роспечати
Дорогомиловский районный суд Москвы назначил дату рассмотрения дела о неисполнении Министерством культуры Российской Федерации и Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям требований о доступности сведений, которые оговариваются в Федеральном законе от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».
Теракты в столичном метро отняли жизни 37 человек Теракты в столичном метро отняли жизни 37 человек
Сегодняшние теракты в московском метрополитене унесли жизни 37 человек, десятки отправлены в медицинские учреждения для оказания помощи.
«Чудо, основанное на справедливости» - сотрудникам ФСКН вынесен оправдательный приговор «Чудо, основанное на справедливости» - сотрудникам ФСКН вынесен оправдательный приговор
Чертановский районный суд Москвы вынес оправдательный приговор шестерым сотрудникам ФСКН, которых обвиняли в превышении должностных полномочий.
Таганский суд рассмотрит по существу дело руководителя ООО «Лотерейный клуб Достоевский» Таганский суд рассмотрит по существу дело руководителя ООО «Лотерейный клуб Достоевский»
Таганский районный суд Москвы рассмотрит по существу дело Андрея Роженко, который обвиняется в незаконной организации игорных заведений, которые принесли их владельцу примерно полмиллиона рублей прибыли.
Суд санкционировал закрытие очередного игорного клуба Суд санкционировал закрытие очередного игорного клуба
Савеловский районный суд Москвы вынес решение о закрытии игорного заведения в городе Иваново по адресу: пр.Строителей, дом 67.
Суд рассмотрит иск о некорректной установке турникетов в здании вокзала в Твери Суд рассмотрит иск о некорректной установке турникетов в здании вокзала в Твери
Мещанский районный суд Москвы рассмотрит иск к ОАО «РЖД» («Российские железные дороги»), где говорится о нарушениях, в том числе и неправильной установки турникетов, которые перекрывают эвакуационный выход в здании железнодорожного вокзала в Твери.
Вячеслав Фетисов требует разобраться в допинговом скандале Олимпиады-2008 в Пекине Вячеслав Фетисов требует разобраться в допинговом скандале Олимпиады-2008 в Пекине
Сегодня в Савеловском районном суде Москвы состоялись слушания дела по иску Вячеслава Фетисова к Олимпийскому комитету России.
Виновных в массовом отравлении учащихся музыкальной школы привлекут к уголовной ответственности Виновных в массовом отравлении учащихся музыкальной школы привлекут к уголовной ответственности
Пресненский районный суд Москвы рассмотрит дело о массовом отравлении учеников Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского.
Вынесен приговор убийце 16-летней девушки в селе Кривополянье Вынесен приговор убийце 16-летней девушки в селе Кривополянье
Чаплыгинский районный суд приговорил Романа Суспицина, убийцу девушки-подростка, к десяти годам лишения свободы. Суд признал его виновным по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»), прибавив к предыдущему приговору новый срок.

Новости 274 - 293 из 413
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все
© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса