Главная

Новости

ГУВД проведет ряд проверок по поставкам нефти в Китай ГУВД проведет ряд проверок по поставкам нефти в Китай
Замоскворецкий районный суд Москвы в ходе рассмотрения иска акционера «Роснефти» Алексея Навального постановил провести детальную проверку договора и всех прилагающихся документов, касающихся поставок нефти в Китай.
В благоустройстве Ботанического сада при МГУ выявлены нарушения законодательства В благоустройстве Ботанического сада при МГУ выявлены нарушения законодательства
В результате проверки, организованной прокуратурой, был выявлен ряд нарушений в деятельности Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, в частности, проверка показала, что реконструкция Ботанического сада при университете не согласована с Комитетом по культурному наследию Москвы.
Жалоба организаторов гей-парада будет рассмотрена в суде 27 и 28 мая Жалоба организаторов гей-парада будет рассмотрена в суде 27 и 28 мая
Тверской районный суд Москвы назначил дату предварительного слушания по жалобе организаторов гей-парада в Москве на 27 мая, слушание по существу пройдет на следующий день, 28 мая, накануне скандального шествия.
Сбербанк выступит ответчиком по делу о типовых кредитных договорах, ущемляющих права потребителей Сбербанк выступит ответчиком по делу о типовых кредитных договорах, ущемляющих права потребителей
Сыктывкарский городской суд приступил к рассмотрению искового заявления к одному из отделений Сбербанка о признании некоторых пунктов договоров, заключаемых при выдаче кредитов, которые, по мнению Роспотребнадзора, ущемляют права потребителей банковских услуг, противоречащими действующему законодательству.
Суд рассмотрит иск о взыскании алиментов с владельца «Русского стандарта» Суд рассмотрит иск о взыскании алиментов с владельца «Русского стандарта»
Солнцевский районный суд Москвы рассмотрит иск Татьяны Осиповой к Рустаму Тарико. Осипова является гражданской женой ответчику и требует, чтобы суд взыскал с Тарико алименты.
Подготовлен перечень заболеваний, при которых противопоказано пребывание в СИЗО Подготовлен перечень заболеваний, при которых противопоказано пребывание в СИЗО
Федеральная служба исполнения наказаний составила список серьезных заболеваний, при которых противопоказана мера пресечения в виде заключения обвиняемого под стражу.
Дело двух милиционеров ОБЭП УВД по Щелковскому муниципальному району передано в суд Дело двух милиционеров ОБЭП УВД по Щелковскому муниципальному району передано в суд
Прокуратура ЦАО г.Москвы утвердила обвинение в отношении лейтенанта милиции Олега Елкина и майора милиции Виталия Ляпина, которым вменяется совершение преступления по ч.1 ст.286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»).
Суд рассмотрит уголовное дело в отношении подпольного банка, заработавшего на кредитах 176 млн. рублей Суд рассмотрит уголовное дело в отношении подпольного банка, заработавшего на кредитах 176 млн. рублей
Пресненский районный суд Москвы рассмотрит по существу уголовное дело в отношении Сергея Степуры, Кирилла Мушина, Максима Павлова и Ольги Каиповой, которым вынесено обвинение в преступлении по ч.2 ст.172 УК РФ («Незаконная банковская деятельность»).
Судебный пристав лишился работы по решению суда за уничтожение исполнительных производств Судебный пристав лишился работы по решению суда за уничтожение исполнительных производств
Приговор Таганского районного суда Москвы в отношении судебного пристава Сергея Плюсова вступил с сегодняшнего дня в законную силу.
Судья Таганского суда попросила журналистку покинуть зал заседания Судья Таганского суда попросила журналистку покинуть зал заседания
Судья Таганского районного суда Москвы приняла решение удалить с заседания по делу Юрия Самодурова журналистку Веру Васильеву.
Дело Григорийса Спекторса будет рассмотрено досрочно Дело Григорийса Спекторса будет рассмотрено досрочно
Останкинский районный суд Москвы досрочно рассмотрит уголовное дело Григорийса Спекторса, арестанта СИЗО «Матросская тишина».
25 мая суд рассмотрит дело активиста «синих ведерок» 25 мая суд рассмотрит дело активиста «синих ведерок»
Дорогомиловский районный суд Москвы 25 мая в 12:00 проведет судебное заседание по поводу привлечения одного из активистов общественного движения «Синие ведерки» к административной ответственности. Михаилу Конончуку грозит до 15 суток ареста.
Задержаны подозреваемые в убийстве пенсионерок на Каховке Задержаны подозреваемые в убийстве пенсионерок на Каховке
Следственные органы задержали подозреваемых в убийстве двух пожилых женщин на юго-западе столицы. Данная информация выложена на официальном сайте СКП РФ в интернете.
Вынесен приговор милиционеру, вымогавшему деньги у транспортной компании Вынесен приговор милиционеру, вымогавшему деньги у транспортной компании
Мещанский районный суд Москвы вынес приговор бывшему заместителю начальника отделения уголовного розыска ЛОВД на Ленинградском вокзале. Суд признал Павла Симонова виновным по ч.3 ст.159 УК РФ («Мошенничество») и приговорил его к двум годам лишения свободы в колонии общего режима.
Компания НТВ доказала в суде, что логотип передачи «Русские не сдаются!» не имеет отношения к олимпийскому мишке Компания НТВ доказала в суде, что логотип передачи «Русские не сдаются!» не имеет отношения к олимпийскому мишке
Пресненский районный суд Москвы отказал в иске Виктору Чижикову, художнику, создавшему образ олимпийского мишки, символа Олимпиады-80.
Журналист «Московского комсомольца» подал иск к Борису Грызлову Журналист «Московского комсомольца» подал иск к Борису Грызлову
20 мая Пресненский районный суд Москвы рассмотрит иск Александра Минкина, журналиста «МК», о защите чести, достоинства и деловой репутации. Ответчик — председатель Государственной думы Борис Грызлов.
Министерство юстиции РФ отказалось регистрировать «Движение за брачное равноправие» Министерство юстиции РФ отказалось регистрировать «Движение за брачное равноправие»
В Гагаринском районном суде Москвы состоялись слушания по исковому заявлению активистов «Движения за брачное равноправие», которых не устроил отказ Главного управления Министерства юстиции  РФ по Москве в регистрации одноименной некоммерческой организации («Marriage Equality Russia»).
Окончательный приговор избившему трех женщин милиционеру пока не вынесен Окончательный приговор избившему трех женщин милиционеру пока не вынесен
Черемушкинский районный суд Москвы рассмотрел дело бывшего сотрудника ГИБДД, который обвинялся в избиении нескольких человек (трех женщин и мужчины).
Иск Татьяны Васильевой к МТС и компании «Профит» будет рассмотрен заново Иск Татьяны Васильевой к МТС и компании «Профит» будет рассмотрен заново
Арбитражный суд Москвы принял решение отложить до 9 июня 2010 г. рассмотрение иска актрисы Татьяны Васильевой к компании МТС и компании Игоря Толстунова «Профит».
Подполковник ФСБ обвиняется в вымогательстве взяток Подполковник ФСБ обвиняется в вымогательстве взяток
Хамовнический районный суд Москвы санкционировал арест бывшего подполковника ФСБ России Сергея Курицына. Подполковник обвиняется в вымогательстве денежных средств от 10 до 40 тысяч долларов в рамках расследования уголовного дела, в котором фигурирует ОВД «Якиманка».

Новости 154 - 173 из 413
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все
© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса