Главная

Новости

В адрес Жириновского продолжают поступать исковые заявления В адрес Жириновского продолжают поступать исковые заявления
Савеловский районный суд Москвы на прошлой неделе получил иск к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому.
Суд признал четверых скинхедов виновными в убийстве и покушении на убийство Суд признал четверых скинхедов виновными в убийстве и покушении на убийство
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда приговорила группу и четверых скинхедов к различным срокам лишения свободы, признав их виновными в убийстве, покушении на убийство, унижении челвоеческого достоинства и возбуждении межнациональной розни.
Батурина выплатила 4 млрд.рублей в качестве НДФЛ Батурина выплатила 4 млрд.рублей в качестве НДФЛ
Сумма доходов Елены Батуриной за минувший год составила 31 млрд.рублей, как сообщил Геннадий Теребков, директор департамента внешних коммуникаций ЗАО «Интеко».
Суд приговорил страхового агента к 2 годам условно и выплате ущерба Суд приговорил страхового агента к 2 годам условно и выплате ущерба
Останкинский районный суд Москвы вынес вердикт по делу о хищении денежных средств в отношении гражданина Кемайкина, страхового агента ОСАО «Ингосстрах». Кеймайкин обвинялся в сокрытии страховых премий, а именно – деньги, полученные от клиентов он не вносил в кассу компании.
Рассматривается вопрос запрета въезда на территорию США 60 российским чиновникам Рассматривается вопрос запрета въезда на территорию США 60 российским чиновникам
Комитет Сената США поддержал инициативу Бенджамина Кардина, который обратился к Госдепратаменту с требованием запретить въезд в страну некоторым российским чиновникам. Все перечисленные им люди имеют непосредственное отношение к делу Сергея Магницкого, который скончался в «Матросской тишине» в ноябре прошлого года.
Савеловский суд рассмотрит иск прокуратуры о незаконном праве ФПАД объявлять забастовки Савеловский суд рассмотрит иск прокуратуры о незаконном праве ФПАД объявлять забастовки
Савеловский районный суд Москвы рассмотрит исковое заявление Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте, в котором требуется признать незаконным право Федерального профсоюза авиадиспетчеров (ФПАД) принятия  решений о забастовках.
В «Матросской тишине» скончалась бывшая глава ООО «КитЭлитНедвижимость» В «Матросской тишине» скончалась бывшая глава ООО «КитЭлитНедвижимость»
Прокуратура начала ряд проверок, связанных со смертью Веры Трифоновой, бывшей главы ООО «КитЭлитНедвижимость», которая скончалась в пятницу в СИЗО-1, известном как «Матросская тишина».  Трифонова обвинялась в попытке продажи Павлу Разумову за 1,5 млн.долларов места в Совете Федерации РФ.
Суд рассмотрит дело о признании решений ТСЖ (ул.Снежная) незаконными Суд рассмотрит дело о признании решений ТСЖ (ул.Снежная) незаконными
Межрайонная прокуратура направила в Бабушкинский районный суд Москвы иск о признании решений, принятых на общем собрании собственников жилья незаконными после проведенной проверки одного из домов, расположенных на улице Снежная.
Суд вынесет приговор трем милиционерам, незаконно задержавшим пассажира метро Суд вынесет приговор трем милиционерам, незаконно задержавшим пассажира метро
Таганский районный суд Москвы рассмотрит по существу уголовное дело в отношении сотрудников ГУВД Сергея Изранцева, Алексея Морковина, Евгения Мясникова, которые обвиняются по ч.3 ст.286 УК РФ («Превышение должностных полномочий с применением насилия и спецсредств, повлекших тяжкие последствия»).
За 2009 год Ингосстрах предотвратил незаконные страховые выплаты на сумму почти 500 миллионов рублей За 2009 год Ингосстрах предотвратил незаконные страховые выплаты на сумму почти 500 миллионов рублей
Никулинский районный суд Москвы вынес вердикт по делу о преступной группировке, которая пыталась совершить мошеннические действия с денежными средствами страховых компаний, в частности, с Ингосстрахом.
Премьер-министр Южной Осетии подал иск к информационным агентствами «REGNUM» и «ОСинформ» Премьер-министр Южной Осетии подал иск к информационным агентствами «REGNUM» и «ОСинформ»
Пресненский районный суд Москвы рассмотрит исковое заявление Премьер-министра Южной Осетии Вадима Бровцева, который в четверг обратился в данную инстанцию с требованием опровергнуть недостоверную информацию, которую распространяли от его лица два информационных агентства – «REGNUM» и «ОСинформ».
«Пенсионер-экстремист» получил условный срок «Пенсионер-экстремист» получил условный срок
Бутырский районный суд Москвы вынес приговор Виталию Петровичу Пасекову, мужчине пенсионного возраста, который обвиняется в экстремизме и в соответствии с приговором суда подлежит принудительному психиатрическому лечению по месту жительства и условному заключению сроком два месяца.
Суд арестовал двух сотрудников милиции в ходе расследования дела о даче взятки в кадровом центре МВД Суд арестовал двух сотрудников милиции в ходе расследования дела о даче взятки в кадровом центре МВД
Хамовнический районный суд Москвы принял решение арестовать Бориса Захаренко, оперуполномоченного МВД РФ. Ранее в рамках того же дела по решению суда был арестован Андрей Москалев, следователь уголовного розыска МВД.
Суд принял решение не в пользу братьев Березуцких Суд принял решение не в пользу братьев Березуцких
Останкинский районный суд Москвы не удовлетворил иск футболистов братьев Березуцких к телепередаче «Человек и закон», которая, по их словам, запятнала честь и достоинство сборной России по футболу одним из своих сюжетов.
Иск мэра к Владимиру Жириновскому удовлетворен лишь частично Иск мэра к Владимиру Жириновскому удовлетворен лишь частично
Савеловский районный суд Москвы принял решение взыскать с Владимира Жириновского 1 миллион рублей (вместо 2,5 миллионов, заявленных в иске) в качестве компенсации морального ущерба столичному градоначальнику Юрию Лужкову и членам правительства.
Жалоба адвоката Игоря Трунова на решение по делу главы ГУВД не удовлетворена Жалоба адвоката Игоря Трунова на решение по делу главы ГУВД не удовлетворена
Московский городской суд не удовлетворил кассационную жалобу Игоря Трунова, который недоволен решением Савеловского районного суда Москвы, принявшего решение удовлетворить исковое заявление о защите чести и достоинства Владимира Пронина, экс-главы ГУВД.
Рассмотрение дела о царской семье перенесено на 12 мая Рассмотрение дела о царской семье перенесено на 12 мая
Слушание по жалобе главы Императорского дома Романовых Великой княгини Марии Владимировны на решение Басманного районного суда Москвы, завершившего уголовное дело о царской семье, перенесено на 12 мая 2010 года.
«Ведомости» подали иск о защите деловой репутации к Борису Грызлову «Ведомости» подали иск о защите деловой репутации к Борису Грызлову
Пресненский районный суд Москвы рассмотрит иск ЗАО «Бизнес Ньюс Медиа» о защите деловой репутации к Борису Грызлову, руководителю партии «Единая Россия» и председателю Госдумы РФ.
Статистический опрос показал отношение общества к делу ЮКОСа Статистический опрос показал отношение общества к делу ЮКОСа
Статистический опрос, проведенный одним из аналитических центров, показал, что меньше половины россиян (44%) слышали о том, что Хамовнический районный суд Москвы рассматривает новый иск по делу ЮКОСа, и лишь 23% следят за тем, что происходит в суде. 40% интересующихся данным уголовным делом составляют жители столицы.
Вынесен приговор сержанту УВД, получившему взятку за семена мака Вынесен приговор сержанту УВД, получившему взятку за семена мака
Тимирязевский районный суд Москвы вынес приговор по делу Алексея Искусных, сержанта 3-его отдельного батальона УВД по САО г.Москвы, признав его виновным по ч.3 ст.159 («Мошенничество»).

Новости 194 - 213 из 413
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все
© 2008—2024 ИПС «Lexpages»
Копируя материалы ИПС «Lexpages», не забудьте разместить прямую  ссылку на источник.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Развод без стресса